0.-
0

КАРАОКЕ

Караоке-холл - это первое в Каменске-Уральском заведение, сочетающее в себе караоке, ресторан и клуб. Стильный интерьер, современное профессиональное оборудование, танцевальная площадка, помощь бэк-вокалистов, а также лучшие блюда европейской кухни от наших поваров.


Наш караоке-зал работает только по предзаказу!

Если у Вас день рождения, юбилей или Вы просто решили собраться с друзьями, Вы можете забронировать наш зал только для Вас!

Условия работы зала:

  • Вам необходимо внести депозит  20000 рублей. Это не аренда зала, а депозит. Вы можете заказать меню кухни и бара на эту сумму. 
  • Специально для Вас мы откроем зал в нужный вам день и выведем диджея. Ничего доплачивать за это не нужно.
  • Время аренды зала не более 7 часов. 


• Вы можете арендовать зал караоке с музыкальным сопровождением или без него.
Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

Про меню
Почувствуйте разнообразие насыщенных вкусов с помощью блюд, приготовленных на гриле. У нас Вы найдете как рыбные, так и мясные блюда, закуски, салаты, которые не оставят вас равнодушным и подарят вам настоящее вкусовое наслаждение.
Про бар
«Лед» в названии ресторана означает коктейли. У нас вы можете насладиться авторскими, ледяными коктейлями с необычной подачей. Все они разрабатывались специально для наших гостей, и мы уверены, что Вы еще такого не пробовали! Так же, помимо коктейлей мы предлагаем изысканные вина, большой выбор крепких безалкогольных напитков.
Оставьте свой e-mail, чтобы быть в курсе новостей